Почему некоторые люди нас бесят и что с этим делать, новинка

admin
почему некоторые люди нас бесят и что с этим делать

Чушь!!!

Я так поняла, в статье приводят в пример раздражения, которые, казалось бы, не имеют объяснения, и когда человек раздражает «просто так». А в случае с «быдло-парочкой» причина раздражения очевидна, и там никто никому не «завидует», а просто гневается на неприличное поведение. 🙂

????????

Наблюдала недавно картину на почте: передо мной стояла девушка очень интеллигентного и одухотворенного вида, такой нежный цветочек с тоненьким голосочком и наивностью в глазах. А ждали мы, когда нам отдадут посылки без оплаты, которые должны выдавать без очереди. Вдруг врывается нервная мадам, начинает звонить и кричать в трубку на своего мужа, что он никак не доползет до почты и ей некогда. Прибегает запыхавшийся мужичок больного вида, и они вдвоем заполняют извещение, попутно изрыгая друг на друга весь словарный запас русского «фольклора».

Полностью согласна. В конце статьи ссылка на подсказки ииииииии…… ни одного примера какие они эти подсказки. Статья бесполезная так как нет итога а просто рассуждения. Так и я могу

????????

И таких примеров в жизни масса, психологи называют это состояние «раздражение – гнев». Обида на другого человека иногда может достигнуть таких размеров, что вы не в силах проконтролировать свои негативные эмоции и даете им выход. Врачи говорят, что с этим нужно бороться, но я по себе знаю, насколько это сложно, и мне кажется, что стоит бороться не с эмоцией, а с ее проявлением – спокойнее и без грубостей.

Ждала от статьи итог какой-то, как бороться, разбираться с этим, а они советуют искать подсказки 😏хм, никакой вам наводки в тексте, ни следствия..

очень легко сказать: вы взглянете по-другому на некоторые вещи, и они вас будут не раздражать. здесь надо разбираться, как этого добиться

Завидуем, боимся и подавляем…..???? смешно.

Полный привет….! Или я не въехала, или автор не смог донести!Полностью согласна с комментарием выше от Евграфа!

«Меня никто не раздражает, я счастлива, поэтому всех люблю!» – вы знаете людей, которые могли бы так сказать? Я не знаю, точнее, у меня есть пара знакомых девушек, которые, закатив глаза, с выражением лица и тоном Ренаты Литвиновой, могут выпалить нечто подобное, добавив: «Я летаю, я в раю», но это просто образ.

Т.е. если следовать этой логике, девушка на почте завидовала быдло-парочке? Потому что они идут по жизни, плюя на всех, а она из-за какой-то там глупой воспитанности «подавляет эти качества в себе»? Вот правда, пишите про побрякушки и косметику, ваши авторы категорически не умеют в психологию. *фейспалм*

Алена Котович,колумнист,блогер

Но самое интересное в другом: очень часто бывает, что какой-либо человек бесит без видимой причины. Причем раздражает он только тебя, а остальные не замечают, насколько этот индивид некультурный, тупой, нахальный или хвастливый – выберите любое качество, которое применимо к вашему случаю.Бывшая подруга постит в инстаграме слишком откровенные фото, коллега на работе все время жует, начальник тупой и разговаривает в приказном тоне, парень думает только о рыбалке с друзьями, а не о вашем походе в театр, – и этот список может быть неимоверно длинным. Но все просто!

Да нет. Просто в книгах по психологии написано-если вас что-то в ком-то раздражает-значит это есть и в вас! И это так.

Научиться видеть эти внутренние подсказки, и тогда бороться с эмоциями станет намного проще. И очень может быть, что вы взглянете по-другому на некоторые вещи, и они вас будут не раздражать, а смешить или даже вызывать гордость, ведь вы не такая!

Мы подсознательно завидуем, или в этих объектах нашего раздражения есть то, чего мы боимся и подавляем эти качества в себе. Например, подруга остается безнаказанной за свое фривольное поведение, начальник на высокой должности, а ваши способности не замечают, жующая подруга полная, но не сидит на диете и плюет на все законы фитоняшек, парень находит интересные развлечения без вас, а вам без него скучно, – продолжите список сами.Если покопаться в себе, такое объяснение можно найти любому раздражению. «И что теперь с этим делать?» – спросите вы.

Моя культурная соседка по очереди все это время хлопала глазками и делала вид, что парочка ругается стихами Есенина. Но ее умиротворению быстро наступил конец, когда мужчина, расталкивая нас локтями, попытался получить посылку – типа мне только забрать, я тут уже стоял. Логично, что у девушки наступил кризис #выменябесите, который она не смогла скрыть. Наглый нарушитель был отправлен в конец очереди с применением всевозможных эпитетов и с соответствующим лицом.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Метил йодистый-D3 йодистый Метил.