Отель радужный ёж с королевским завтраком, новинка

admin
переночевать в сочи недорого: отель радужный ёж с королевским завтраком

В начале июня 2014 года у меня возникла необходимость посетить Краснодарский Край. Купить авиабилеты в Сочи недорого получилось, осталось только найти где переночевать в Сочи недорого. Этим вопросом я озадачилась за несколько дней до поездки. Обычно я пользуюсь агрегаторами отелей, наподобие RoomGuru, в этот раз свой поиск я начала тоже с него.

Можно сказать, что выспались. Утром в 9 часов мы отправились платить за номер в соседний отель. Несмотря на то, что наше бронирование вчера не было обнаружено, взяли с нас ровно 1 883 рубля, как и было в нем указано. Кроме того, мы получили талончики, с которыми отправились на завтрак.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Моя интуиция меня не подвела, потому что вместо 2 200рублей, я забронировала номер за 1 883 рубля. Возможность отменить бронирование была у меня в любой момент, так как для результата даже не потребовалось указывать данные кредитной карты.

Август 2019 — Грузия

В день вылета мы были очень расстроены тем, что наш рейс вместо запланированного времени 13 часов дня вылетел по маршруту в 19.30 вечера. Соответственно, понимая, что мы можем остаться без ночлега, я в 15 часов позвонила в отель по указанному в контактных данных телефону и попросила не аннулировать бронь. Меня успокоили, что номера без оплаты дожидаются посетителей до полуночи и даже не стали спрашивать номер моего бронирования.

Если бронируя отели за границей, меня часто пугает делать это напрямую на сайте отеля (мало ли что не пойму в плане языка), то в случае с Сочи, это было безопасно. Поэтому я решила проверить, есть ли у Ёжа свой сайт и сколько стоит забронировать номер в нем напрямую.

Вполне приемлемое расстояние, учитывая, что багажа у нас не было, только удобные рюкзаки за спиной. На рассматриваемом мной пяточке я обратила внимание на отель, выделяющийся довольно низкой стоимостью и при этом хорошими отзывами — Радужный Ёж. Стоимость начиналась от 2 200рублей за ночь.

Мы оставили розовые талончики у двух девушек на входе

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Итак, отель забронирован, беспокоиться не о чем. Хотя…

и вооружившись тарелками двинулись ,наконец то, поедать всевозможные яства. Выбор впечатлил…

Прибытие в Сочи по расписанию должно было состояться в 17 часов 11 июня, потом я предполагала заселиться в отель, а на следующий день отправиться на железнодорожный вокзал пешком, чтобы оттуда на скором поезде 116 добраться до Краснодара. Ввиду такого мудреного плана я выбирала отель таким образом, чтобы прогулка до вокзала была максимально познавательной и приятной. Выбор пал на отели, расположенные в пределах 3 км от жд вокзала ,  дорога к которым лежала мимо парка Ривьера и пляжа Ривьера.

Здесь были молочные каши, хлопья, выпечка, нарезки и всевозможные горячие блюда на завтрак (от сосисок до омлетов). Из напитков был чай и кофе. Вкусно, много и без каких либо изъянов.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Мы немного поднялись наверх по улице и на углу увидели отель ,зашли в ресторан на первом этаже и стали ждать. Логика была следующая: если в Ёже проживало мало народу, то вряд ли нас отправят на завтрак , где будет толпа. Логика не оправдалась. Когда мы показали талоны, нас отправили дальше искать место для приема пищи. Поднявшись на самый верх улицы, мы уперлись в проходную. На проходной мы показали пропуска и двинулись в сторону большой белой лестницы (там по заверению охраны, нас ждал завтрак).

Огромная территория санатория в том числе включала огромную столовую.

Среди плюсов могу выделить:

Такси из аэропорта Адлера в Сочи доставило нас за  1 300 рублей, этобыло забавно. Рекомендую почитать одноименную статью на сайте АВИАМАНИЯ. Остановились мы на небольшой улице, так как время стремительно приближалось к 12 часам ночи, было очень темно, к тому же шел неприятный дождь. Водитель такси сомневался в какое здание нам держать путь. Вокруг были надписи Отель  и стояли какие то трех и четырехэтажные коттеджи, оборудованные под гостиницы. Какая из них наша, в темноте было трудно опознать, хотя фото в интернете я видела. В общем мы остановились у шлагбаума по указанному в бронировании адресу и зашли на свет в отель, который назывался Радужный. Наш же отель, напомню, называется Радужный Ёж. Таксист ждал снаружи на случай, если нас отправят восвояси. Я с мужем зашла внутрь и объяснила ситуацию: что на сайте отеля несколько дней назад забронировала, есть распечатанное подтверждение, к тому же я предупреждала, что вылет задержан и мы приедем поздно. В ответ я увидела удивление. Как будто отель Радужный Ёж и его сайт живут отдельными жизнями и не знают о существовании друг друга.  Оказалось, что нас не ждали… В нашем Ёже вовсе не было стойки регистрации, поэтому зайдя в отель Радужный, мы как раз обратились по адресу, так как с недавних пор они относятся к ним. Я так понимаю, что у Ежа нет времени заниматься приемом и размещением гостей, поэтому свой домик с номерами они отдали на управление этого отеля.  Несмотря на то, что нашего бронирования не обнаружили, мы получили ключ от номера. (видимо благодаря тому, что ажиотажа вокруг нашего отеля нет) Мы отпустили такси и побрели в корпус, который и был нашим пристанищем на эту ночь.

Среди минусов:

Пункт назначения был обозначен нам как Отель Радужный. Там в округе все так называется , прям то ли место необычное, то ли никто не хочет проявить фантазию.

Радужный Ёж со всеми своими не значительными(кроме матраса) недостатками просто поразил нас обильным завтраком, а в совокупности с низкой ценой, я рекомендую этот отель тем, кто хочет  переночевать в Сочи недорого, плотно позавтракать и отправиться гулять в парк и купаться и загорать на пляже Ривьера.

Приятный с виду домик с деревянной лестницей и коридорчиками. Наш номер был на втором этаже. Маленький, но отделанный в очень приятной цветовой гамме и чистый.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

teen porn trans girl