Новинка: дизайн ногтей с фольгой и его особенности

admin
дизайн ногтей с фольгой и его особенности

Современные женщины предпочитают выглядеть модно и ухоженно. Они уделяют много внимания не только своей одежде, макияжу, но и внешнему виду рук. Представительницы прекрасного пола хотят быть красивыми «до кончиков ногтей».

Именно поэтому салонные мастера придумывают оригинальные методики выполнения нейл-арта, которые не смогут оставить равнодушной ни одну женщину.

Специалисты уверяют, что все возможно. Нужно просто проявить определенное терпение и постараться грамотно обработать ноготки.

Существует множество вариантов дизайна.

Перед тем как начать делать оригинальный дизайн ногтей с металлизированной бумагой, нужно определиться с ее разновидностью и приобрести нужные заготовки в специализированном магазине. В том случае если женщина захочет поухаживать за руками в салоне, она может прислушаться к советам мастера, но при этом совершенно нелишним будет обладать определенными знаниями в этой области.

Многие женщины интересуются, как правильно пользоваться фольгой для дизайна ногтей, можно ли аккуратно украсить руки в домашних условиях?

Наклейки на ногти следует использовать с осторожностью. Это связано с тем, что яркая и блестящая бумага может легко «перегрузить» образ. Ведь ни одна женщина не хочет выглядеть безвкусно, тем более, затратив на уход за собой немало усилий.

Дизайн ногтей с металлизированной фольгой на гель-лак выполняется практически так же, как на обычное покрытие. Перед тем, как украсить руки наклейками, нужно качественно обработать кутикулы, придать ногтевым пластинам определенную форму.

Косметическая фольга бывает следующих видов:

Каждая имеет право выбрать тот вариант, который подходит больше всего под стиль одежды, образ жизни. Фольга очень часто стала применяться для дизайна ногтей, но необходимо помнить о том, что все материалы лучше покупать в специализированных магазинах.

На сегодняшний день уже немодно красить ноготки лаком того же оттенка, что и помада, либо подбирать цвет эмали под одежду.

Существует огромное количество вариантов украшения ногтевых пластин и это дает каждой представительнице прекрасного пола возможность сделать выбор в пользу того, что гармонирует с одеждой, макияжем, прической.

Классический маникюр по-прежнему в моде, но им уже никого не удивишь.

Следует помнить о том, что яркий нейл-арт всегда привлекает внимание. В данном случае совершенно недопустимо совершать огрехи во время гигиенической обработки.

Выбирая бумагу в магазине, особенно если речь идет об изделиях на липкой ленте, нужно обращать внимание на дату выпуска и срок годности. Просроченные заготовки теряют свои свойства и, как правило, быстро отклеиваются.

Даже самые качественные материалы с липким слоем нуждаются в дополнительной фиксации. Не стоит забывать об использовании лака-закрепителя. Это несложное действие позволит продлить жизнь маникюру.

Это же правило применимо и к дизайну с фольгой. Если женщина выбирает такой яркий нейл-арт, не следует сочетать его с нарядами цвета «металлик».

Наибольшей популярностью пользуются:

Салонные мастера рекомендуют своим клиенткам не использовать при выполнении нейл-арта много разных украшений. Например, сложный геометрический узор, состоящий из нескольких перекрещивающихся полос, может быть использован для оформления нескольких ногтевых пластин. Как правило, этот прием используют для привлечения внимания к пальцам, на которые надевают кольца.

Дизайн ногтей с фольгой необыкновенно популярен. Современные женщины выбирают его с целью привлечения внимания к своему образу.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Gigaset a400 dect отличный радиотелефон для дома.