По просьбам читателей: создание своего интернет-бизнеса отзывы участников тренинга

admin
создание своего интернет-бизнеса отзывы участников тренинга

Что я получил

Я получил от тренинга именно то, что и ожидал.Я всегда считал, что умею использовать компьютер для ведения дел, обучения и построения бизнеса.Но при этом чувствовал, что можно это делать намного продуктивнее, и профессиональнее.

Хочу с Вами поделиться ощущениями, которые я получил, побывав на тренинге Александра «Как заставить интернет раскошелиться?».

 

 

Так же Александру удалось донести до нас, что каждый человек, может  прямо сейчас иметь интернет-бизнес

1. Узнала, что можно зарабатывать на продаже доменных имен! Это для меня было большой новостью.2. Запомнилась информация про партнерки и рекламу на сайте, а так же информация про создание информпродукта.3. Нашла компании по производству сайтов за вполне умеренные деньги, теперь надо найти, кто сможет мне помочь в создании информпродукта -видеоуроки по лепке и рисованию.4. На данном этапе информации мне было достаточно, думаю, вопросы появятся по ходу деятельности

Александр! Спасибо за Ваш тренинг!1) На Вашем тренинге узнал новые составляющие интернет проекта и новые пути оптимизации доходов в интернете.2) Понял необходимость налаживания партнерских программ и обязательное получение обратной связи от целевой аудитории.3) Буду применять все услышанное, уже работаем над этим. На данный момент информации достаточно

 

.Для этого необходимо:1) Иметь ответ на главный вопрос «Что я и моя семья получит, если я создам свой собственный интернет-бизнес?»2) Делать реальные шаги.Простые вещи вроде бы на первый взгляд, но в этом и заключается вся сложность.Не имея четкого ответа на поставленный вопрос, ты очень легко уязвим, а проблемы и сложности на пути к успеху будут всегда.

 

Александр Жигульский, руководитель группы IT-компании

С уважением, Ольга Кураленко, франчайзинг товаров для детского творчества ТМ "Оранжевый слон"

Имя (обязательно)

 

Так же, мне удалось пообщаться с участниками мастер-класса, и каждый поделился способами заработка в интернете. Это потрясающие знания, которые раньше я нигде не слышал. После мастер-класса, у меня появилось огромное желание, написать свою книгу.Я понял, что каждому человеку есть о чем поделиться с другими.И я это сделаю!!!Ну и конечно очень вдохновил личный пример Александра.

 

Мне очень понравилась атмосфера на тренинге.Это была «беседа» серьезных людей, которые ищут и обсуждают новые возможности.За интернетом будущее. Побывав на тренинге, я понял, что необходимо срочно изучать основы ведения бизнеса в интернете.

1. Узнал, что сделать инфопродукт довольно просто2. Получил готовую схему создания инфопродукта3. Уже начал применять, создаю интернет-сервисы по интересной мне тематике. В перспективе буду участвовать в партнерских программах и продавать на них  свои продукты, правда сайты я  делаю сам , т.к. я “технарь” и мне это интересно 4.Только сейчас понимаю, что мне не хватает  юридической информации, должен ли я зарегистрировать себя как ИП  для осуществления интернет бизнеса

Спасибо огромное! Андрей Карасов, предприниматель

 

на тренинге Александра по созданию своего интернет-бизнеса: 

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Дома инвалидов и престарелых Дом престарелых Хабаровск.