И с чем ее носить с чем надеть коричневую кожаную куртку, самое читаемое

admin
практичная коричневая кожаная куртка: и с чем ее носить с чем надеть коричневую кожаную куртку

Натуральная кожа – материал стильный. Образы с коричневой кожаной курткой можно формировать и строгие, и романтические, и даже игривые. В помощь придут обувь, юбка, брюки, аксессуары и, конечно же, прическа. Макияж, естественно, зависит от ситуации и общего стиля одежды.

Из теплых тонов под коричневую кожу хорошо подойдет нежная пастель.

Чтобы долго не размышлять, под светло-, средне- или темно-коричневую кожу выбирайте холодные тона:

Коричневый цвет в большинстве своих оттенков скорее повседневный, чем праздничный. Он более демократичный, чем официальный или торжественный. В то же время, строгий тон черного шоколада или игривый коньячный оттенок могут придать солидности и произвести яркое впечатление на окружающих. Такая кожаная одежда обеспечит вам в компании достаточно внимания.

Модных и сильных вам образов!

Цвет кашне подбираем в зависимости от таких факторов:

Рекомендуются классические предметы женского туалета:

Очень хорошо, если сумочка, туфли, ремешок, браслет и прочие аксессуары будут одинакового цвета.

К ней подходят такие предметы гардероба:

Тривиальное решение для дополнения коричневой куртки – одеть ее с коричневой обувью из натуральной кожи и таким же ремнем. Стиль зависит от покроя куртки.

По фактуре материала лучше выбрать гладкий вариант из натурального или синтетического шелка.

Если материал куртки мягкий, то вполне можно использовать шейный платок из легкой, полупрозрачной «газовой» ткани. Здесь цвет может быть практически любой.

Кожаную верхнюю одежду на пуговицах со строгой линией плеча (однобортный пиджак с лацканами или полувоенный френч) можно носить с такими предметами гардероба:

Цвет выбираем по вкусу, но надо учитывать, что красные тона уживаются проблематично. Придерживайтесь общих принципов цветовой гармонии коричневой кожи с тканями других оттенков.

Коричневая кожаная куртка спортивного покроя удачно дополняется такими вещами:

С кожаными изделиями хорошо уживаются и трикотажные платья или юбки. Женская коричневая куртка из кожи прекрасно смотрится с плотным трикотажем пастельных, серых и терракотовых тонов.

Цвет туфель (сапожек) подбирайте в тон куртке – очень удачно будут сочетаться все оттенки коричневого (от светлой, почти бежевой терракоты до цвета черного шоколада).

Такая вещь, как куртка светло-коричневая кожаная – одежда универсальная. Она одинаково подойдет и для рабочего дня, и для вечернего отдыха. А сочетается светло-коричневая кожа одинаково хорошо как с повседневными джинсами или деловым костюмом, так и с вечерним «гламуром».

Обувь под коричневую кожаную куртку женского покроя идеально подойдет классическая женская из натуральной кожи. Высота каблука выбирается, скорее, по вкусу и по настроению, чем по особенностям одежды.

Байкерская кожаная косуха дополняется той же одеждой, что и спортивная куртка из кожи.

Шарф к коричневой кожаной куртке может быть украшен рисунком, узором со средними или мелкими деталями. По доминирующему цвету узорчатый платок или кашне следует выбирать по тем же принципам сочетания, что и для однотонных шарфов.

Чтобы разобраться, с чем можно носить коричневую кожаную куртку, попробуйте «подсмотреть» за профессиональными моделями. Они демонстрируют удачные сочетания и тандемы.

Если вы не уверены в своем выборе, то добавьте «тяжелую артиллерию» – поэкспериментируйте с сочетаниями светлой кожи с разными деталями своего гардероба. Полезно поинтересоваться, как комбинируют предметы гардероба с кожаной одеждой гуру моды.

С коричневыми тонам проблематично сочетается лишь красный цвет почти во всех своих оттенках. Исключение может составить терракотово-красный (красно-коричневый), но нужно учитывать цвет куртки. Черные тона также подобрать сложно. Темно-синий, темно-зеленый, густой оранжевый, фиолетовый, бордовый тоже не рекомендуются.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Что определяет независимая экспертиза квартиры после залива zalivunet.ru.