Секреты: легкий способ бросить курить по книге аллена карра

admin
легкий способ бросить курить по книге аллена карра

Аллен Карр, активно выступавший против курения, считал, что никотиновая зависимость похожа на перетягивание каната, с одной стороны которого находятся болезни и траты на покупку сигарет, а с другой сомнительное удовольствие. Главным преимуществом способа является отсутствие запугивания. Методика Аллена Карра, изложенная в книге, дает возможность понять, как изменится жизнь человека после отказа от сигарет.

Многие задаются вопросом, как обычная книга может иметь столь сильное значение. Автор советует делать акцент именно на пристрастии к курению, а не рассчитывать на силу воли. Первой ступенью в программе «легкий способ бросить курить» является осознание того, что ощущение удовольствия во время курения носит иллюзорный характер.

Далее в методике Аллена Карра, описанной в книге, делается акцент на том, что человек сам должен уметь побороть страх и тревогу, которые не дают ему возможность полноценно жить. В процессе чтения человек встает перед выбором – оставаться далее жить со своей пагубной привычкой или навсегда вырваться из никотиновой ловушки. Способ, изложенный в этой доброй и с душой написанной книге, дает феноменальный результат.

Современная медицина предлагает множество способов избавления от курения, но их стоимость достаточно велика. В то же время легкий способ бросить курить Аллена Карра заключается в отсутствии необходимости посещения специалистов и врачей и использования медикаментозных средств. Избавление от пагубной привычки наступает по мере понимания всех положительных сторон жизни вне зависимости от курения. Пройдя такой путь, человек уже не хочет возвращаться в плен табачного дыма и понимает, что это по-настоящему легкий способ бросить курить навсегда.

О пагубном влиянии никотина на организм человека известно каждому, однако заядлые курильщики мечтают найти легкий способ бросить курить. Аллен Карр разработал методику, основанную на личном опыте. Его способ избавления от привычки стал спасительным для людей из разных городов и стран. Книги Аллена Карра, разойдясь миллионным тиражом, стали бестселлером, а множество клиник навсегда изменили жизнь курильщиков.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

https://100uslug.com как выбрать проектор для просмотра фильмов дома.