Самое интересное: сбудется ли мое желание и что нужно для того, чтобы это узнать

admin
сбудется ли мое желание и что нужно для того, чтобы это узнать

Человеку свойственно мечтать, а еще большинство из нас хотело бы заглянуть в будущее и узнать, какой будет его жизнь. Каждый год загадывая желание под бой курантов, мы надеемся, что оно обязательно сбудется. Однако не все знают, что есть способ узнать это наверняка.

К таким местам относится Стена Плача – особое место в Иерусалиме. Она является западной частью храма Господня, от которого осталась только эта полоска кладки, которая стоит здесь уже не одну тысячу лет.

То есть не нужно тревожить Бога по пустякам и перекладывать на его плечи решение своих проблем. А то ведь он может и исполнить это желание, только совершенно не так, как хотелось бы.

Последний выложенный ряд из 15 карт завершит гадание: все вышедшие при этом тузы будут означать, что желание сбудется, если хоть один останется в колоде, то прогнозы не оптимистичные.

Так:

Можно сразу успокоить тех, кто думает, что для этого придется учиться сложным раскладам или отправляться к гадалке. Гадание довольно простое и не требует особых навыков. Все, что нужно – это загадать желание, перетасовать колоду и вытащить одну-единственную карту. Если масть будет красной – то задуманное сбудется, если черной – то нет.

Люди передавали записки с оказией и просили вложить их в стену с надеждой, что такая молитва тоже будет услышана Богом.

Ответ на свой вопрос можно получить и так: перетасовать колоду карт и выложить первые 15 карт мастью вверх. Если в этом ряду имеется тузы, их нужно отложить в сторону. Выложив новый ряд, снова убрать тузы, если они там будут.

Свое название стена получила потому, что мимо нее ходили евреи, прижимались к ней, молились и плакали. Традиция вкладывать в щели кладки записочки с пожеланиями появилась давно, когда путь из Европы в эту Святую Землю был сопряжен с опасностями и трудностями и не каждый решался лично поклониться Святыне и попросить Бога о чем-то сокровенном.

Сбудется ли мое тайное желание? Получить ответ на этот вопрос можно, но при определенных условиях.

Желая о чем-то сильно-сильно и веря, что задуманное сбудется, человек обращается к Богу. Считается, что Он там, где о нем говорят, но есть на земле такие места, молитва в которых обладает такой силой, что человек возвращается домой совершенно уверенный, что все, о чем он просил, обязательно сбудется, а Бог поможет ему в этом.

Молиться нужно о самом сокровенном – о том, чего важнее для вас на свете просто нет, но и этого мало. Важно жить так, чтобы Бог посчитал вас достойным того, о чем вы просите.

Сбываются ли такие желания или нет, интересует многих. Наверное, самым лучшим ответом будет: Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!

Монетки разной величины можно использовать и для такого гадания: одно и то же желание нужно написать на трех небольших клочках бумаги. В каждый из них необходимо завернуть по одной монетке и убрать под подушку перед отходом ко сну.

Существует несколько видов гаданий на желание, которые помогут заглянуть в будущее, но это потребует соблюдения определенных правил. Большое значение имеют время проведения ритуала.

Этому гаданию под названием библиомантия уже не одна сотня лет. Как узнать, сбудется ли потаенное желание? В этом может помочь книга, но не простая. Подойдет только труд особенного писателя, так или иначе связанного с мистикой и магией.

Идеальным временем для гадания считают полнолуние, но только не ночное время суток, а вечернее. Лунный календарь поможет определиться и выбрать правильный день, но и тут нужно действовать предельно аккуратно, так как каждый из них отвечает за свою определенную область.

Монеты, особенно старинные, так же помогут помочь заглянуть в будущее. Насыпав в ладони горсть момент, сложить кисти вместе, потрясти, загадать желание и подбросить вверх. Если большая часть монет опустится орлом вверх, то загаданное сбудется, если решкой – желанию не суждено сбыться.

Утром, проснувшись, вытянуть из-под подушки левой рукой первую попавшуюся бумажку. Если в нее будет завернута самая большая монета, то желаемое сбудется, если деньга среднего диаметра – то шансы на успех есть, но придется подождать. А если же вам достанется самая маленькая монетка, но рассчитывать не на что.

Говорят, стопроцентные предсказания дает роман Булгакова «Мастер и Маргарита». Если такового в наличии нет, можно взять труд Гоголя или что-нибудь другое из классики. Необходимо выключить свет, зажечь свечу, создать тихую, уютную атмосферу и полностью сосредоточиться на своем желании, проговаривать его про себя.

Теперь нужно быстро назвать два случайных числа – одно будет номером страницы, а другое номером строки сверху. Найденная в соответствии с этими цифрами строка в книге и будет ответом на поставленный вопрос. Если вам ответ не понравился, это не повод гадать снова. Дело в том, что такой обряд с книгой делать слишком часто не рекомендуется, а только в особенных случаях.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: