Самое интересное: отдых на тенерифе 2019

admin
отдых на тенерифе 2019

Отдых на Тенерифе 2019 — курорты, транспорт, экскурсии. Канарские острова — место, где можно отдыхать круглый гуд. Всего в архипелаг входят 7 крупных,  освоенных  туристами островов и множество мелких. Самым популярным среди туристов из России является остров Тенерифе, именно на него и приходится больший поток туристов и самая развитая инфраструктура, но о нём подробнее чуть позже.

Весь остров — это сплошные парки, заповедники и прекрасные сады. Читайте истории путешественников по уголкам острова:

Существуют прямые рейсы, время пути в которых около 6:50- 7:20 часов. Чаще всего по маршруту летает двухуровневый боинг.

Лос Кристианос — курортный городок, находящийся рядом с портом, откуда легко добраться до соседних островов (До ближайшего острова Ла Гомера путь займет час). Из-за приходящих судов, вода здесь может быть грязнее чем на других курортах. По цене Лос Кристианос — один из самых бюджетных вариантов острова.

Коста Адехе — самый дорогой и тихий курорт на побережье. Здесь собраны самые дорогие отели, у одного из них даже есть своя вертолетная площадка. Здесь хорошая транспортная доступность, есть несколько торговых центров с магазинами известных брендов.

Суммируя, скажу, что любой найдет чем заняться на острове, а вот вернуться или на остров вечной весны решать только Вам. Я считаю, что раз в жизни увидеть всю эту красоту безусловно стоит!

Разница во времени с Москвой -3 часа.

Одним из лучших мест отдыха на южном побережье считается Лас Америкас. Здесь полно молодежи, пляжи с серым вулканическим песком, обилие ночных клубов, магазинов и ресторанам. За насыщенной жизнью туристы едут именно сюда.

Тенерифе дает возможность отдыхать круглый год, но высоким сезоном принято считать период с июля по октябрь. Читайте подробнее о температуре воздуха и воды здесь.

Да, необходимо оформление шенгенской визы. Канарские острова относятся к государству Испания.

Читайте статью и бронируйте популярные экскурсии заказ и цены на самые популярные экскурсии.

Теперь вы знаете все про отдых на Тенерифе 2019. Подписывайтесь на новые статьи, у нас много интересного.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: