Самое интересное: 5 рецептов

admin
салат из зеленой редьки: 5 рецептов

Соком из данного корнеплода можно лечить простуду, а также применять для растираний. Чтобы почувствовать на себе все полезные свойства, редьку нужно есть. Но на вкус она не очень приятная, поэтому лучше выполнить салат из зеленой редьки. Это очень просто, но невероятно вкусно.

Перемешайте салат перед раздачей. Не следует настаивать его, он должен быть хрустящим, а яичный желток не стать мутной жижей.

Вам понадобятся:

Рецепт приготовления очень прост. Нужно хорошо помыть, почистить и нарезать корнеплод с огурцом, затем немного посолить, а также приправить майонезом. Можно подавать к столу.

Ингредиенты:

Корнеплод нарежьте крупными дольками, залейте водой с солью и настаивайте 40 минут. Овощ избавится благодаря этому от неприятного запаха и хорошо просолится.

На разогретой сковороде, добавив подсолнечное масло, обжарьте курицу маринованную. Лук нарежьте и посыпьте мукой. Перемешайте и положите в сито. Несколько раз встряхните его, чтобы избавиться от лишней муки.

Корнеплод с морковью очистите и натрите на терке. Добавьте туда перемолотые грецкие орешки. Заправьте сметанкой. Салатик готов.

Для этого нужно взять:

Сваренные вкрутую яйца нарежьте и выложите в салатник поверх овощей с курицей. Сверху присыпьте кунжутом.

В отдельной миске нашинкуйте корнеплод, посолите и настаивайте 15 минут. В сковороде подогрейте масло и обжарьте в ней лук.

Корнеплод почистите и положите на 10 минут в холодную воду, чтобы убрать лишнюю горечь. Морковь очистите и натрите на терке с сыром. Чеснок измельчите, редьку протрите сквозь крупную терку.

Поджарьте лук до золотистого цвета. Корнеплод выньте из воды и нашинкуйте соломкой. Перемешайте овощ с куриным филе. Добавьте туда пару ложек майонеза и перемешайте.

Куриное филе нарежьте кусочками, посолите, поперчите и маринуйте примерно час.

Из посуды, где была редка, слейте выделившийся сок и добавьте лук. По вкусу посолите, поперчите и выложите мясо.

Салат с редькой – украшение стола. К тому же он является отличной профилактикой простудных заболеваний, поэтому хорошо есть его зимой.

Все ингредиенты переложите в миску, посолите по вкусу и перемешайте с майонезом или сметаной. Добавьте в салат зеленый лук для вкуса.

Хорошенько перемешайте компоненты. Заправьте салат тем, чем больше нравится – маслом, майонезом, лимонным соком.

Компоненты:

Рецепт салата следующий: сначала нужно поставить мясо заранее варится. В это время гречку очистите и нарежьте на тонкие ломтики. Вареное и остывшее мясо также нарежьте кубиками, лук – полукольцами.

А еще это блюдо очень красиво смотрится на столе, поэтому им можно украшать праздничные застолья.

Для этого вам понадобятся:

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: