Подборка: как отвязать себя от мужа тирана и жить спокойно

admin
как отвязать себя от мужа тирана и жить спокойно

Как бы я ни старалась выполнять всю работу, он вечно недоволен. Постоянно устраивает истерики не из-за чего. Как начинался у нас рабочий день: он не смог найти канцелярский нож и стал обвинять меня, что это я виновата в его потере, хотя я даже не притрагивалась к нему. В итоге ПРИ МОЕЙ МАТЕРИ довёл до слёз!

Постепенно всё свелось к свадьбе. Были до этого тревожные звоночки: доводил до слёз, выпивал, но не часто, жаловался на меня и обсуждал меня при маме и другое. Но при этом я не обратила на эти недостатки внимания (он мне нарисовал сказочную жизнь и прекрасные перспективы) и вышла за него замуж.

И эти все стрессы сделали своё. Несколько месяцев назад начала болеть грудь, сходила на узи, там нашли опухоль, к счастью, она оказалась доброкачественной. Сказали, что нужно её удалить, вот недавно её удалили, сказали, что вовремя, потому-что начали образовываться раковые клетки. К счастью, я уехала домой оперироваться, муж остался на юге.

У меня уже рыдания были не знаю какие, отчаянье, просто нежелание жить! Мама в шоке! Все окружающие тоже шокированы его поведением и выходками. И это безобидное явление. Мама хочет, чтобы у меня был другой муж. Муж мне внушил кучу комплексов, я это чувствую, чувствую свою зажатость.

Не послушала уговоры родителей не выходить за него, просто поставила перед фактом. В итоге уехала жить к нему на юг, поступила на заочное отделение. Зимой вроде ещё было терпимо. А вот как началось лето… В связи с тем, что мы живём на юге, имеем небольшой бизнес, делаем сувениры.

Добрый день! Прочитала вашу статью в интернете про мужа-тирана и решила рассказать ситуацию: в 16 приехала работать на юг, познакомилась там с будущим мужем, влюбилась, при этом встречалась с другим парнем. В итоге, бросила мальчика и стала встречаться со своим будущим мужем. Влюбилась в него, видела в нём сильного мужчину. Красиво ухаживал, весело проводили время.

Вы верно подметили, что ситуация в которой Вы находились, скорее всего и спровоцировала появление опухоли. Хорошо, что вовремя приняли меры. Анастасия, я прежде всего порекомендую Вам походить на психотерапию, лучше найти специалиста в Вашем городе для встреч оффлайн. Но если нет никого на примете, записывайтесь ко мне на скайп-консультацию.

Как начался курортный сезон, он стал вообще монстром, можно сказать. Стал ещё больше меня контролировать, во всех его неудачах и промахах была всегда виновата я, внушил мне кучу комплексов, что фигура у меня не та, что не особо и привлекательная, в шутку называет меня толстой и страшной, хотя вешу 50 килограмм при росте 160.

Если я правильно поняла, то это Ваш первый опыт серьезных отношений, которые быстро перешли в замужество. Возможно именно это, заставляло Вас оставаться с этим мужчиной и давать ему шансы. С этим необходимо разбираться, разобравшись Вы примите правильное для себя решение. Посмотрите мою статью «Как уйти от мужа-тирана», возможно, найдете подсказки для себя.

Тяжело, конечно, мне далась операция, и созваниваюсь с ним по телефону, он всё равно меня упрекает, доводит до слёз, что мол я тут отдыхаю, а он нет! Очень обидно такое выслушивать! А сколько грязи я выслушала за то, что я у него попросила 45 тысяч на телефон и одежду. Хотя мы могли спокойно себе это позволить. Тем более, что я эти деньги заработала. Очень обидно. И простить не знаю, как.

Каааждый, абсолююютно кааждый праздник он мне портил! День Рождения, выпускной и тд. После первого сезона решила дать ему второй шанс, но история повторилась, а то и хуже. Папа у него такой же, может даже мягче, судя по словам свекрови. Она тоже от сына в шоке. Такая вот история и вопрос: как отвязать себя от мужа и жить спокойно? Буду рада любым советам :)

Здравствуйте, Анастасия! Жаль, что Ваше супружество обернулось такой тиранией. Похоже, Ваш супруг совершенно не понимает того, что может потерять Вас и, что делает что-то не так. У него с детства был пример в лице отца и поменять ему свой стиль поведения будет очень сложно. Возможно это только при условии, что он сам этого захочет и будет усердно работать над собой.

Это необходимо, так как Вы долгое время находились в отношениях с тираном, испытали целый букет неприятных переживаний. С этими переживаниями и комплексами, которые он внушил, нужно разобраться и восстановить эмоциональное равновесие.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: