Пирог с ветчиной и сыром, новое на сайте

admin
пирог с ветчиной и сыром

Казалось бы, что такого необычного и оригинального можно приготовить из хлеба и ветчины. На ум приходят разве что горячие бутерброды, которые только к перекусу и годятся. А что если добавить к хлебу и ветчине еще парочку ингредиентов? Тогда получится оригинальный и сытный завтрак.

Понравился рецепт? Не забудь поделиться с друзьями.

Любишь бутерброды, но старые рецепты уже надоели? Ранее мы делились с тобой потрясающим рецептом горячих бутербродов в формах для кексов.

А еще мы делились с тобой вариантами самых полезных завтраков на каждый день, которые разнообразят меню.

И сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как приготовить этот ленивый пирог с ветчиной.

© DepositPhotos

© DepositPhotosВетчину нарежь тонкими ломтиками. К слову, ветчину можно заменить обычной колбасой, вкус будет немного другим, но получится всё равно хорошо.

© DepositPhotosСыр натри на крупной терке.

© DepositPhotosБатон лучше всего брать сразу нарезанный, так гораздо удобнее. Каждый кусочек батона немного обрежь, а затем намажь маслом.

Форму для запекания смажь маслом, а затем расставь кусочки хлеба так, чтобы срезанная сторона оказалась в середине формы. Порезанные помидоры и ветчину выложи между кусочками батона.

Яйца взбей с молоком, добавь немного соли и перца и вылей в форму. Сверху посыпь всё твердым сыром и запекай в духовке около получаса. Пирог с ветчиной готов, можешь подавать на стол!

Такой пирог станет отличным завтраком для всей семьи. Хрустящая корочка и сочная начинка сделают закуску необыкновенно вкусной. Да и готовится такой завтрак недолго. Надеемся, этот рецепт пополнит твою кулинарную книгу.

Приготовление

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: