Новинка: какой купальник выбрать

admin
бледная кожа: какой купальник выбрать

 

Если колорит светлый, то все краски лица имеют малую насыщенность. Чаще всего это блондинки с бесцветными бровями и ресницами. Этим женщинам подходят купальники нежных пастельных тонов и их комбинаций с цветами средней яркости.

 

Следует учитывать, что в выборе расцветки купальника многое зависит не столько от самого цвета, сколько от их комбинации. Выбирая гамму, первостепенное значение следует уделять тому цвету, который располагается ближе к лицу.

Чтобы выглядеть стильно, нужно знать свои цвета и уметь их комбинировать. Гармоничное сочетание можно получить только в том случае, если цвета усиливают друг друга и в итоге подчеркивают ваши природные данные.

Для приглушенного колорита характерны аристократические краски: бледная кожа и волосы средней насыщенности. Этот тип женщин необыкновенно украшают мягкие полутона в сочетании со светлым цветом и несколькими яркими акцентами.

Светлые холодные оттенки будут производить совершенно противоположный эффект, по сравнению со светлыми теплыми, то есть будут делать вашу кожу еще бледнее. Если вы очень любите холодные оттенки, то нужно соединить их с более темными для создания небольшого контраста.

Девушки со средней светлой кожей могут смело выбирать купальники в светлых холодных цветах и темных оттенках, большим разнообразием которых обладают купальники Амареа 2014. Красивый контраст с натуральным тоном кожи будут создавать коралловый, синий, розовый и цвет спелой вишни.

К бледной коже, на которую плохо ложится загар, следует подбирать мягкие пастельные тона и придерживаться светлых теплых оттенков. Хорошо подойдет купальник розового, кораллового или сиреневого цвета. Также можно покупать яркие однотонные купальники, которые привнесут больше глубины вашему наряду. Идеальными будут смягченные оттенки — васильковый, светло-зеленый и малиновый, в которых представлены многие купальники Self 2014.

Контрастный колорит предполагает светлую кожу и темные волосы. Здесь прекрасно смотрятся комбинации светлого и темного или яркого цвета. Бледных и пастельных тонов следует избегать.

При выборе цвета купальника очень важно, чтобы он гармонировал с тоном вашей кожи. Особенно, если она светлая и бледная. Только при правильно подобранном цвете вы будете выглядеть стильно и эффектно.

Помимо разделения по тону кожи в выборе цвета купальника существует такое понятие, как разделение типа внешности по колориту. Для бледной кожи характерны три типа колорита: светлый, приглушенный и контрастный.

Красный цвет подходит, но только если вы не будете долго пребывать на солнце. В противном случае кожа быстро покраснеет и просто сольется с цветом купальника.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Монтажный профиль красноярск профили монтажные купить в красноярске.