Любопытно: ученые выяснили, почему мужчины повреждают презервативы

admin
ученые выяснили, почему мужчины повреждают презервативы

С 2010 года в Америке увеличилось количество беременных женщин, которые не хотели детей. Центры репродуктивного контроля провели исследование, почему так произошло. Оказалось, что четверть нежелательных беременностей спровоцированы тем, что мужчины повреждают презервативы, и делают это нарочно. Об этом сообщает Daily Mail.

В США сейчас превалирует эмансипация среди женского населения. Дамы не хотят заводить детей, желая первоначально построить карьеру. Но не все мужчины с ними согласны. А потому идут на различные ухищрения без ведома партнерши.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Многие дамы просто боятся сказать партнеру о том, что они против того, что мужчины повреждают презервативы, и потому не просят постоянно использовать контрацепцию.

Оказалось, что у тех дам, которые предохранялись при помощи барьерных методов, были порваны презервативы и, очевидно, повреждения были специальными. У других, принимающих гормональные таблетки, обнаружилось плацебо.

Некоторые из партнеров даже используют эмоциональный шантаж из разряда: если бы ты меня любила, ты бы родила мне ребенка».

Согласно правилам репродуктивно контроля, партнеры должны предупредить женщину о том, что они хотят детей и не желают предохраняться, используя контрацепцию. Однако мужчины этого не делают, боясь отказа своих жен и подруг, и потому повреждают презервативы.

Сами пациентки в большинстве своем заявили, что они «не могут контролировать свою сексуальную жизнь при помощи контрацепции».

Одни мужчины повреждают презервативы, а другие прибегают к следующим ухищрениям:

Также тебе будет интересно узнать, почему 30-летние девушки влюбляются преимущественно в женатых мужчин. Психолог раскрыл все карты этого феномена.

После обследования всех женщин с нежелательной беременностью, оказалось, что часть из них не предохранялись, хотя не знали об этом, а другая часть обращалась к экстренному аборту.

По результатам опросов, проведенных учеными из Университета Борнмута под руководством профессора Сэма Роуленда из факультета здравоохранения и социальных наук, выяснилось, что партнеры желали завести ребенка, особенно сына, поэтому нарочно повреждали контрацептивы, провоцируя внеплановую беременность партнерши.

Также сегодня актуально то, что в Украине вышли новые правки к Закону о сексуальном насилии. Узнай мнение Ирины Клекит о том, что значит «добровольное согласие» и чем это грозит украинцам.

Как следствие некоторые женщины разрывают отношения, если они подвергались «контрацептивному саботажу», другие же прибегают к таким методам, как спирали, имплантаты или даже полная стерилизация.

Психологи, исследовавшие этот вопрос, пришли к выводу, что в такой «подставе» со стороны мужчин виновато желание представителей сильного пола обзавестись ребенком или надежно привязать к себе партнершу.

Еще одно последствие обнаружилось в виде «принудительного продолжения беременности». Оно проявляется в том, что мужчина не пускает женщину на аборт, запирая ее дома в день, когда назначена операция. Или же прибегают к угрозам разорвать отношения.

Особенно неуравновешенные личности даже используют угрозы насилия, голодовки или сексуального изнасилования, если женщина не согласится рожать.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Программа по изучению английского по скайпу с носителем не бывает простой.