Интересное: топ захватывающих предсказаний на 2019

admin
что ждет россию: топ захватывающих предсказаний на 2019

Ждут ли нашу страну кардинальные изменения? Поменяется ли климат и мировоззрение? Как подготовить себя к будущему?

Павел Павлович отмечает, что страну ждут хорошие и благоприятные два года. Постепенно положение будет улучшаться. На международной арене будут заключены выгодные соглашения и контракты с крупными игроками экономического рынка. Политическая напряженность с рядом государств останется, но в каждой из них наметится решение.

Вместе с этим человечество научится массово использовать солнечную энергию, будет добираться на работу на электромобилях. Не будет стоять на месте и медицина – врачи научатся лечить онкологию.

Гороскопы, советы нумерологов и астрологов, советы гадалок наполняют нашу жизнь яркими эмоциями, надеждами и верой в будущие изменения.

В России опасными зонами Галина называет Ставропольский край и Восточную Сибирь.

Говоря о будущем планеты, Павел не предрекает ничего хорошего. Государства Земли сформируют два сильнейших союза, которые будут соревноваться и противостоять друг другу. Загрязнение окружающей среды настолько ухудшится, что станет невозможно жить. Люди начнут переезжать и переселяться. Астролог предрекает тяжелую террористическую обстановку в стране. Проблемой будет найти работу – часть трудовых процессов уже в следующем году могут передать на выполнение роботам.

Астролог не исключает введение новой валюты и значительный рост культурной и духовной сфер.

Для США Матрона рисует не самые легкие годы – от нее отвернутся союзники, будет много природных катаклизмов.

Доверяю.Сомневаюсь.Также: График выходных и праздничных дней 2019 года.

В Украине он не видит эффективных и положительных изменений, определенность появится лишь сорокалетие спустя.

Обострение споров ДНР и ЛНР уйдет на второй план до смены власти в России. Она произойдет раньше срока из-за плохого здоровья Путина.

Если подвести итог, то мы видим, что все специалисты предрекают для России более-менее стабильное развитие экономики в ближайшие несколько лет. На международной арене также будет некоторое мировое затишье, переходящее, скорее всего, в неявное противостояние. (см. календарь на 2019 год)

Боясь начала Третьей мировой войны, запуска атомных установок и путешествий в необъятный космос, люди стремятся узнать, сколько продлится неопределенность и боевые действия в той или иной части мира. Все эти вопросы задает каждый из нас себе, не находя разумного и логичного ответа. В этом нам помогают астрологи, нумерологи и экстрасенсы.

Кроме индивидуального прогноза для каждого человека, знака Зодиака или людей с определенным именем, они заглядывают в будущее предприятий, организаций, городов, регионов, страны и даже всего мира. Актуальность потребности в таких предсказаниях обостряется с каждым годом из-за нестабильной обстановки в мире. Все больше людей с надеждой заглядывают в мировой гороскоп.

Кто-то из них следит за движением планет, спутников и астероидов, другие  берут информацию извне, а третьи взывают к предкам. Здесь мы собрали предсказания самых известных астрологов и выяснили, что по их мнению ждет Россию и все мировое сообщество в следующем году.

США ждет тяжелый период из-за отсутствия доверия действующему президенту.

Новые изобретения и технологии будут доступны для ученых нашей страны лишь год спустя и помогут избавиться от ресурсной зависимости. Не за горами и полет на Марс, и строительство базы на Луне.

Интерес к контролю за странами, богатыми природными ресурсами вызовет недовольство со стороны европейских стран и приведет к кризису в США.

По мнению специалиста, финансовое положение в России заметно ухудшится и ждать быстрых изменений не стоит. Разрыв между богатыми и бедными, несмотря на многочисленные принятые меры властей, будет только расти. Нестабильное международное положение и большие траты на военную область вынудят главу страны отказаться от ряда социальных программ и увеличить налоги (уже ждет россиян в начале 2019).

Астролог не сомневается, что Россия станет сверхдержавой и укрепит свои позиции в мире. Она уверена, что диалог с США будет вестись в нашу пользу. В отличие от Глобы, она предсказывает повышение социального благосостояния населения.

Сложности на мировой арене будут обусловлены конфликтом между ЕС и США, а новым партнером Украины станет государство Востока.

Нахата предсказывает события с помощью древней индийской технологии. Он не сомневается, что Россия будет одним из главных игроков в мире, обгоняя своих конкурентов. Луна и Юпитер будут покровительствовать россиянам. В 2019 году они будет эмоциональнее, а Солнце будет порождать в них излишние переживания.

Наука, медицина и техника будут стремительно идти вперед, также будет расти и разрыв между разными социальными группами и слоями.

Из негативного прогноза стоит отметить, что все астрологи видят некоторое внутреннее беспокойство в стране из-за болезни первого лица. Опасность будет и со стороны природы, которая исчерпала свои внутренние ресурсы.

К 2022 году Росс ждет перестройку, подобно советской. Украина же в 2021 году получит новый тип управления.

Тем, кто думает, куда выгодно вложить свои средства, астролог советует покупать недвижимость. Стоимость на нее в ближайший год заметно вырастет. (см. праздники в 2019 году.)

Несмотря на давность прогноза святой, многие из ее предсказаний уже начинают сбываться, так что стоит прислушаться к советам мудрой женщины и готовиться к предстоящим изменениям.

Глоба говорит, что через пару-тройку лет власть президента заметно потеряет в своей силе и влиянии из-за ухудшения здоровья у главы страны. Неожиданный поворот заставит богатых и влиятельных россиян бороться за объем влияния на людей. Внутри страны будут нарастать протестные взаимоотношения.

Не стоит забывать о лунном и солнечном затмении, приводящем в дисбаланс все процессы на Земле. Именно они спровоцируют природные катаклизмы.

Некая обособленность от европейских стран выведет экономику и промышленность на новый уровень. Сложности наметятся в электронной промышленности из-за исчезновения спроса.

Год Желтой Земляной Свиньи в предсказаниях астролога Павла Глобы предстоит тяжелым, насыщенным и достаточно продуктивным для россиян и страны.

Специалист много внимания уделяет ситуации в Украине, он предполагает, что новые митинги и недовольства завершатся в ближайшее время. После этого страну ждет экономический рост, во многом благодаря западным коллегам и помощи.

Очередной год в статусе президента для Путина станет сложным из-за нестабильности экономики и европейских санкций.

Миру Драган говорит о новом уровне в развитии духовной сферы, фундамент для нее будет заложен в 2019 году. Перерождению будет предшествовать полный духовный упадок. Не избежать землянам и природных катаклизмов перед периодом возрождения.

Влад позитивно смотрит в будущее страны и уверен, что в 2019 году все конфликты, внешние и внутренние, будут решены в нашу пользу. Ожесточенность и боевые действия в мире сменятся на «холодную войну».

Цикл Сатурна негативно сказывается на росте цен. Влияние планеты на Землю будет продолжатся в течение 36 ближайших лет. Уже через несколько лет все страны ждет экономический рост и эффективные преобразования в жизни общества.

В целом астрологи с оптимизмом смотрят в будущее и советуют людям развиваться и не зацикливаться негативных аспектах.

Говоря о финансовом положении России и изменению валютной системы, он предсказывает большой рост биткоина — до 50 тысяч евро.

Как вы относитесь к прогнозам астрологов о будущем России? Доверяете им?

Страна будет страдать от внутренних потрясений, а на внешней арене потеряет многих партнеров. Грамотное управление и эффективные решения позволят вывести экономику на новый уровень. Лунный календарь пересадки комнатных растений на 2019Как фазы Луны влияют на домашние растения, когда лучше сажать те или иные цветы, какой период лучше подходит для пересадки?

Провидица умерла давно, но ее предсказания актуальны по сей день. Есть в ее списке прогноз и на 2019 год. К этому времени она предвидела не самую стабильную экономику, которая вынудит переехать людей в деревни, где они будут работать и «добывать» себе еду. Глава страны и его помощники будут налаживать взаимодействие с соседними странами. Внешнеэкономические интересы изменятся: теперь во главе угла будут стоять восточные и азиатские государства. (см.  предсказания и пророчества на 2019 год)

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: