Ботокс ресниц, новинка

admin
ботокс ресниц

В результате проведения вышеперечисленных операций, вы можете заметить, что ваши завитки становятся слабыми, теряют объем и густоту. Кроме этого, волоски становятся короче и тоньше. В этом случае вы сможете сделать ботокс ресниц не только для визуальной красоты глаз, но и для возвращения ресничкам жизненных сил.

В общей сложности весь процесс от начала до конца займет у вас полтора часа. Все это время клиент косметологического салона должен провести с закрытыми глазами, чтобы исключить попадание раствора на спиртовой основе в глаза. Botox-lashes включает в себя следующие этапы:

Ботокс для ресниц порой сравнивают со всем известным ламинированием. Такое сравнение не корректно. Если у вас возникает вопрос: что лучше ботокс или ламинирование ресниц, то ответ очевиден. Botox lash, однозначно, лучше, ведь ламинирование- это насыщение ресничек кератином, которые быстро смывается без термического запаивания. Кардинальное различие техник в том, что ламинирование влияет практически только на внешний вид волосков, а Lash botox для ресниц полностью восстанавливает структуру волосков изнутри.

Совет: Ресничный botox не всемогущ. Процедура позволяет восстановить первоначальную структуру волосков, однако увеличить количество ресниц втрое или перебороть генетику не выйдет.

Ботокс ресниц- оптимальное решение для тех, чьи реснички ослабли и истончились под воздействием ежедневного нанесения косметических препаратов. Название процедуры звучит странно, ведь при слове «botox» в памяти всплывают страшные фото женщин с перекачанными губами и резиновыми лицами. Сегодня вы узнаете, в чем заключается суть процедуры и стоит ли попробовать на себе хваленый ботокс для ресниц.

Ирина: Очень довольна сеансом! Не ожидала, что результат окажется таким быстрым и очевидным. После неудачного наращивания на одном глазу у меня вообще отсутствовал клок волосков, поэтому даже не рассчитывала на чудо. Процесс занимательный, ведь мастер постоянно описывает свои действия, поэтому время летит быстро. Боли я не ощутила.

Ирина Ильина (косметолог): Неоднократно проводила процедуру botox lash. Относительная низкая стоимость для длительного эффекта популяризировала процедуру среди населения. Нередко изначально волоски повреждены неправильным наращиванием или частыми завивками. Ботокс в этом случае поможет вам восстановить поврежденные участки ресничек и визуально улучшить состояние глаз.

В современной индустрии красоты существует огромное количество новомодных процедур, помогающих ухаживать за вашими ресничками. К числу инноваций относится и botox. К очевидным преимуществам данной новинки относится то, что она не имеет ограничений в возрасте, практически нет противопоказаний, а главное- мгновенный эффект и перспектива на полное восстановления ваших собственных ресничек.

Алла Смирнова (врач-дерматолог): Процедура полностью безвредна для организма. При правильном проведении риск попадания препарата на слизистую минимален. Аллергия на компоненты средства встречается крайне редко, поэтому рекомендую всем желающим улучшить качество ресниц.

Botox lashes- это уникальный метод восстановления ваших ресничек, основанный на нанесении специализированного препарата вдоль линии их роста и на сами волосинки. Рекомендовано “мероприятие”, если волоски повреждены во время:

Противопоказания к проведению данной косметологической процедуре немногочисленны, их можно отнести к абсолютным противопоказаниям любой “операции”:

Вы сможете любоваться эффектом уже после первого сеанса. Продолжительность действия составляет 2-3 месяца. В это время пробуждаются и начинают расти даже спящие реснички. Повторять сеанс рекомендовано не ранее, чем через 1.5 месяца.

В отличие от наращивания, Lash botox не имеет длинного списка противопоказаний, а наоборот, обладает множеством плюсов:

Светлана: Купить тушь с коллагеном, конечно дешевле, но ботокс дает длительный эффект. Я решилась нанести средство, потому что устала опаздывать на работу, тратя время на макияж. После ботокса я уже неделю не крашусь тушью. Вид настолько ухоженный и яркий, что надобности наносить тушь я не вижу.

Исходя из вышеизложенного, отметим, что описываемое “мероприятие” имеет сходства с процедурой ламинирования, однако оказывает куда более эффективное восстанавливающее воздействие на волоски изнутри.

Глядя на фото, которые демонстрируют вид ресниц до и после ботокса, специалисты-косметологи сходятся во мнениях:

Совет: в домашних условиях проведение завивки не рекомендуется, ведь в составе присутствуют реагенты.

Глядя на яркую рекламу товаров и услуг, люди привыкли не доверять баннерам и проспектам, а разбираться в эффективности той или иной процедуры самостоятельно и досконально. С помощью чего же достигаются высокие показатели эффективности процедуры Lash-botox? Дело в составе препарата.

Цена препарата и сеанса отличается, в зависимости от уровня косметологического салона и профессионализма мастеров. Приводим приблизительные расценки по разным городам России:

Процедура обязательна, ведь после окончания процесса вы получите яркие и красивые, а главное, полностью здоровые, реснички. Мастер, приклеивает бигуди максимально близко к линии роста ресничек, после этого наносит клей на волоски и как можно более ровно крепит их на бигуди. После этого наносит препарат на средину ресниц, ждет 15 минут и снимает остатки. После этого наносится специальный фиксатор, который также держится 15 минут. После удаления наносится масло, а через 5 минут его остатки удаляются консилером.

Источник: http://textile1.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

пансионат для паркинсон в подмосковье подробнее тут , сеть домов престарелых "Оранжевый кот"